Правила нашего форума:

1. Запрещено: грубить и хамить другим пользователям, а также материться.

2. Запрещены: ники с ненормативной лексикой, а также ники Admin, Администратор, Создатель форума и т.п., так как вы таковым не являетесь и можете привести других пользователей в заблуждение.

3. Запрещено: писать сообщения, состоящие лишь из слов "круто", "классно", "супер" и т.п., а также из одних смайлов. Пожалуйста, не засоряйте форум флудом. И не надо писать два и более сообщений подряд, так как существует функция "отредактировать сообщение".

4. Запрещено: копировать с форума информацию, авторские статьи и наводящие ссылки. За плагиат доступ к форуму блокируется, а администрации другого форума, на котором выставлены украденные материалы, будет высказано все, по отношению к вору.

5. Запрещено: регистрироваться на форуме повторно, в случае, если вас прежде забанили. Если вы все же зарегистрировались дважды и более, администрация вправе заблокировать один из ваших ников. Проверяется это очень легко: IP одинаковый)
Если у вас возникли проблемы со входом на форум, то напишите в ЛС администраторам - мы обязательно во всём разберёмся и поможем вам.

6. Запрещено: рекламировать свои форумы и сайты, присылая рекламу в ЛС и на е-mail пользователей. Также это запрещено в темах, которые не имеют отношения к рекламе. При получении спама в ЛС или на почту, просим сообщить об этом администрации.

7. Запрещено: пытаться взломать ссылки на скачивание. Все ссылки на объекты доступны только активным участникам. Для того, чтобы скачать что-нибудь на форуме, вам необходимо набрать определённое количество сообщений.
Набор сообщений путём флуда строго запрещается. За это преследуется бан.

Системы наказаний:

Штрафы за флуд, спам, хамство и плагиат даются по специальной накопительной системе: сначала вам выдаётся предупреждение в виде слова "Флуд (спам, хамтсво, плагиат)-1". Затем к нему прибавляются цифры 2 и 3. Когда штраф дойдёт до цифры 3,  вы получаете бан. Срок бана зависит от тематики и количества ваших сообщений.