GALAXY SIMS

Объявление

GALAXY SIMS

Полезные ссылки:

Правила!

Sims 3

Конкурс!

Баннерообмен

Adobe Photoshop

Скачиваем игру Sims 3!!!

Туториалы


Здравствуйте, дорогие участники!Так же мы приветствуем и наших гостей.Наш форум об игре The Sims.Мы пока только развиваемся,но вы можете помочь нам,для этого нажмите на эту кнопочку Сделать стартовой и наш форум будет всегда с вами!Заранее спасибо.
Пиар:
Ник: Реклама, Пароль:5555
Тех.Поддержка

Администраторы:

Дина Бленте

ЛакомКА


Модераторы:

Chernika

SIMpatichnaia
LiNessi
Lucy
Karry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GALAXY SIMS » The Sims 2 Nightlife » Миссис Крумблеттом


Миссис Крумблеттом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отредактированная мною история о старушке Крумблеттом.
Встречалась ли она вам?.. И как?..  :D

Миссис Крумблеттом - это сухопарая престарелая женщина, гуляющая по ДаунТауну, и бъющая молодых людей за то, что они целуются на улице. И почему она так делает?..

Бетти Крумблеттом была неказистой девушкой, но она умела обольщать, тем более, что она была очень влюбчива. Денег у Бетти было немного, но на жизнь хватало. Родители её умерли еще, когда она была девочкой, и оставили её на попечение знакомой. У неё не было подруг, она не любила животных, но ей на это было глубоко наплевать. Ей лишь хотелось надеть свои лучшие наряды и бежать на ближайшую вечеринку, для соблазнения парней.

На одной из таких вечеринок, она пыталась обольстить мужчину средних лет, он бы и рад с ней «погулять», но его жена была здесь. Тогда Элизабет отстала от него. Повернувшись на все 180 градусов, она чуть не столкнулась с мужчиной примерно 28-30 лет. «Вот кого можно соблазнить!» - пронеслось у неё в голове. Но мужчина, бегло оглянув её, ужё собирался отойти в сторону, но тут же остановился. Глаза его сузились, и он проговорил:

- Привет! Как тебя зовут?

- Бетти. – просто ответила Бетти.

- Элизабет, я так понимаю?

- Да... - произнесла с раздражением она. Этот парень начинал ей уже надоедать.

- А меня Дуан. Дуан Крумблеттом.

- А-а… Я Ттоже Крумблеттом! – завопила Бетти так, что все разом на неё оглянулись.

Дуан посмотрел по сторонам.

- Давайте лучше выйдем, Элизабет.

Бетти улыбнулась.

Выйдя на улицу, она вдохнула свежий запах дождя.

- Значит, мы однофамильцы? – снова заговорил Дуан.

- Я полагаю да!

- Что же... Я давно искал себе жену-однофамилицу.

- ЧТО?! – завопила Бетти. – Не поняла, вы что, предлагаете мне жениться?! Но мы же только пять минут знакомы!

- Это то, о чём я всегда мечтал... - задумчиво проговорил он, обращаясь, скорее не к Бетти, а к деревьям, стоявшим вокруг дома.

Бетти немного постояла в задумчивости: «А ведь, правда, это очень интересно! Женишься на том, кого даже не знаешь! Круто! Наверное, я соглашусь, мне же в конце концов 25 лет. Я уже старуха!»

- Хорошо.

- Прости, я не ослышался? – спросил Дуан.

- Нет! Я согласна.

Элизабет предполагала, что он сразу броситься её целовать, обнимать, но он просто сказал:

- Ладно, пока, Бетти! Свадьба будет завтра! – и, поцеловав её в щёчку, удалился.

- Завтра? – еле слышно спросила она сама себя.

На следующий день к ней приехал Дуан, но Бетти всё ещё лежала в постели:

- Жёнушка! Вставай! Поехали платье покупать!

- На какие шиши? – сонно спросила она.

- Ты что, не знаешь, ну ты даёшь! Выходишь за муж за того, сама не знаешь за кого! Я миллионер.

- Миллионер?! Что же ты сразу не сказал?! Мы бы ещё вчера поженились!

- Ладно, шутница, вставай!

- А как же кофе в постель?

- В ресторане выпьем!

Элизабет ворча встала, оделась, умылась и вышла во двор... Около её крыльца стоял красный спортивный автомобиль:

- Это твой?! – она опять сорвалась на крик. – Дуан! Если да, мы бы вообще родились пожененными!

- Мой, а скорее твой. – усмехнулся «Дон Жуан».

Полдня они проездили по магазинам, ресторанам. И Дуан в первый раз поцеловал Бетти страстно – в ресторане.

Приехав к полудню, они быстро привели себя в порядок. И уже в 23:40 они были законными мужем и женой.

Дуан не очень настаивал на серьезных отношениях. Но если Элизабет только заикалась об этом, он тут же исполнял все её желания. Если не считать бесчисленные подарки, машины, украшения и т. д.

Все девушки завидовали Бетти: Ведь она такая некрасивая, а он мало того, что красавец, да к тому же богатый. И без родителей.

Но Элизабет было этого мало: Она хотела целоваться с каждым десятым, обниматься с каждым встречным, но брак мешал ей. И она решила уйти, без развода. Дуан долго умолял её остаться, ведь он-то любил её! Но она твёрдо решила уйти и ушла. Сказав, что будет выполнять супружеские обязанности раз в полгода, если он будет достаточно обеспечивать её деньгами. Ему было все равно, лишь бы видеть её хоть раз в год...

Они не виделись год, Элизабет не выполняла свои условия, а он страдал. Бетти несколько раз «залетала», но всё обходилось. Ей нравилась распутная жизнь. Но к 30 годам она поняла: надо с этим заканчивать! И решила вернуться к Дуану.

Приехав в свой родной, второй район Сим Сити, Бетти едва вспомнила, где их особняк. Найдя дом, она вошла без стука. И тот час же перед ней предстала картина: Дуан лежит на её лучшей подруге и целует её взасос. «Хорошо хоть одетый!» - пронеслось у неё в голове.

Увидев свою любимую, Дуан неспешно встал с «подруги» и сказал:

- Неужели! Моя обожаемая Бетти вернулась! Давно не виделись! – Он попытался поцеловать Элизабетт в губы, но она отвернулась:

- Боже! Дуан! Ты пьян! Ты же никогда не пил!

- Теперь - ик!.. - пью! – икнул Дуан.

- А ну, убирайся с моего дивана! – закричала она на подружку Дуана. Та тотчас же вскочила, чмокнула на прощанье муженька и уволоклась восвояси.

Поскольку Бетти долго отсутствовала, она простила Дуана, но лишь потому, что знала, теперь она его любит.

Дуан сильно изменился, теперь он настаивал на поцелуях, обниманиях, тисканьях... И Бетти это надоело:

- Дуан! Одумайся! Я уйду на месяц к тётке, которая меня вырастила, и если ты не облагоразумишься за месяц, я уйду от тебя насовсем. Насовсем. – повторила она, и закрыла за собой дверь с другой стороны.

Прожив у тётки неделю, ей стало скучно, но пойти развлекаться она не могла: ей уже перевалило за 40! Так быстро время летит! Она после своего возращения прожила с Дуаном 10 лет.

Но Элизабет всё же решила прогуляться по Даун Тауну. И зря.

Приехав на такси в кафе «Кедмана», она уселась за столик, и заказала себе мороженого. Официант принёс ей сливочное. Она уже настроилась хорошенько полакомиться, как вдруг увидела то, отчего у неё в горле встал огромный ком. Ей сразу расхотелось мороженого.

... Дуан стоял за окном, выходящим на комнату для рабочих кафе, и, страстно целуя официантку, раздевал её... Тут Элизабет не выдержала, убежала из кафе и поехала в их дом. Дом Дуана, и её дом. Приехав, она быстро накалякала записку и бумагу о разводе, и, оставив бумажки на самом видном месте, он собрала свои вещи, немного денег (немного это столько, сколько хватит на всю её оставшуюся жизнь), и уехала из этого дома навсегда.

После этого её никто не видел в Сим Сити. Она поселилась в Даун Тауне, недалеко от парка Крумблеттом, построенным когда-то для неё Дуаном.

После её ухода Дуан только раскаивался, но целоваться с каждой встречной не перестал.

Имя Бетти было навсегда забыто ею же самою, и она стала называть себя миссис Крумблеттом...

Вот почему миссис Крумблеттом всегда бьёт своей сумочкой по лицам молодых людей, целующихся на улицах Даун Тауна. Не разбирая, законно ли это или нет.

Взято с http://sims2.com.

0

2

Читала на другом сайте, но по мне не очь.... история помоему не про нее))) моих симов она бывает и без причины стукает сумкой)))

0

3

Меня эта ... бесит и правда Пьяная,помятая

0

4

у неё такой смешной голос=))))))

0

5

tokomano4ka написал(а):

у неё такой смешной голос=))))))

В общем-то да =)

0


Вы здесь » GALAXY SIMS » The Sims 2 Nightlife » Миссис Крумблеттом