GALAXY SIMS

Объявление

GALAXY SIMS

Полезные ссылки:

Правила!

Sims 3

Конкурс!

Баннерообмен

Adobe Photoshop

Скачиваем игру Sims 3!!!

Туториалы


Здравствуйте, дорогие участники!Так же мы приветствуем и наших гостей.Наш форум об игре The Sims.Мы пока только развиваемся,но вы можете помочь нам,для этого нажмите на эту кнопочку Сделать стартовой и наш форум будет всегда с вами!Заранее спасибо.
Пиар:
Ник: Реклама, Пароль:5555
Тех.Поддержка

Администраторы:

Дина Бленте

ЛакомКА


Модераторы:

Chernika

SIMpatichnaia
LiNessi
Lucy
Karry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GALAXY SIMS » The Sims 2 Free Time » Загадочный незнакомец


Загадочный незнакомец

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Едва вы заселяете симов в новый дом, как к вашему дому подходит загадочный разработчик Роб и оставляет на земле коробку с подарком. В ней оказывается... компьютер с новой игрой: The Sims 3.
Как вы считаете, не намек ли это на возможности в новых симах?.. Понравилась ли вам эта "игра"?..

0

2

Хм,это видео в игре я видела и не раз,думаю что это похоже на намёк,но Фри Тайм выпустили давненько,а разработчики могли всё там изменить.

0

3

Cherry simkA, конечно, могли, но основы все равно уже положены)
Мне понравилась система выбора обуви для симов)

0

4

А вы смотрели во что там играют симы. Хм, так интересно посмотреть...

0

5

ЛакомКА написал(а):

А вы смотрели во что там играют симы. Хм, так интересно посмотреть...

У тебя нет Увлечений?.. Просто режутся в игруху, как в ssx, вот и все  :dontknow:

0

6

SIMpatichnaia,

У меня есть... Я имею ввиду смотрели ли вы когда играли ваши симы? Я первое время не могла отвести глаз.

0

7

ЛакомКА написал(а):

У меня есть... Я имею ввиду смотрели ли вы когда играли ваши симы? Я первое время не могла отвести глаз.

Ну, первый раз, конечно, смотрела, как и все) А потом - нет)

0

8

Этот Роб-разработчик наших любимых симов  :)  А игра-это просто разрабы решили нам показать немного из третьих симов))

0

9

И дизайн компьютера прикольный!=))))

0


Вы здесь » GALAXY SIMS » The Sims 2 Free Time » Загадочный незнакомец