GALAXY SIMS

Объявление

GALAXY SIMS

Полезные ссылки:

Правила!

Sims 3

Конкурс!

Баннерообмен

Adobe Photoshop

Скачиваем игру Sims 3!!!

Туториалы


Здравствуйте, дорогие участники!Так же мы приветствуем и наших гостей.Наш форум об игре The Sims.Мы пока только развиваемся,но вы можете помочь нам,для этого нажмите на эту кнопочку Сделать стартовой и наш форум будет всегда с вами!Заранее спасибо.
Пиар:
Ник: Реклама, Пароль:5555
Тех.Поддержка

Администраторы:

Дина Бленте

ЛакомКА


Модераторы:

Chernika

SIMpatichnaia
LiNessi
Lucy
Karry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GALAXY SIMS » Игровой процесс » Садоводство в The sims 3


Садоводство в The sims 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Симс 3 будет садоводство!  Настоящее, детализированное садоводтсво! Оно будет похоже на Ваш опыт во-вторых симах. А знаете, что самое интересное? Команда, работающая над данным проектом в Симс 3 начала обдумывать свою идею куда раньше, нежели вышел аддон Симс 2 Времена года.

Очевидно, ранее предполагалось наличие таких черт при создании сима, как «Эколог» и «Любящий бывать на открытом воздухе», чтобы была возможность создания сима, заботящегося о своём саде, выращивающего собственные фрукты и овощи и проводящего много времени на открытом воздухе.

Симы могут собрать овощи и фрукты, исследуя соседство. Они могут приносить их домой и использовать для готовки новых блюд или убрать в холодильник, так ими сможет пользоваться вся семья. В качестве альтернативы, можно посадить эти овощи и фрукты на семейном участке, чтобы потом собрать урожай. Или же продать их в местном супермаркете «Всегда свежие продукты».

Виды возможных овощей и фруктов: яблоня, лайм, виноград, арбуз, перец, дикий чеснок, салат-латук, лук и томаты. Также есть несколько редких цветов, включая цветок смерти и жизненный плод. Сим, у которого есть цветок смерти, во время своей кончины может отдать цветок Мрачному Жнецу в обмен на свою душу. Жизненный плод может продлить жизненный цикл сима, использоваться для приготовления амброзии или воскрешения призрака.

О посаженных растениях надо заботиться, полоть и поливать их. Уровни навыков садовых работ сима повышаются, когда он изучает или практикует их. Растенияи качество урожая можно будет так же улучшать при помощи удобрений. Качество плодов может быть: совершенно, хорошо, бедно, провальное, испорчено или ужасно. Редкость продаваемых плодов также прибавляет им цены на местном рынке.

Отличная возможность для симов с высокими навыками садоводства стать затворниками и наслаждаться тихой уютной жизнью в своём доме. ^^
http://www.igromania.ru/GamesFiles/t/The_Sims_3/screens/10531/sc_800x600.jpg

0

2

Что сажать?
Материалы для посадки подразделяются на две категории:
семена и плоды.

Семена: не покупаются в магазине. Их можно найти на территории городка (особенно их много в лесистой местности и в парках).
Совет: на заработанные целями очки возьмите награду "Помощник коллекционера". Тогда вы сможете разглядеть разбросанные семечки прямо на карте городка.
При клике на семечко появляется опция "взять", после чего семя окажется в багаже сима.
Семена бывают обычные и необычные, а также редкие и особые. Некоторые категории семян можно добыть только в определенных профессиях (например, наука).

Плоды:
плоды обычного качества можно купить в магазине, другого качества - собрать на общественных участках или на лотах знакомых вашего сима. При загрузке сима в игру проверьте инвентарь: часто там уже оказывается небольшой набор овощей. Также они есть в холодильнике по умолчанию.
Не удивляйтесь: в игре можно сажать даже сыр и куриные яйца. Главное, чтобы у сима был высокий навык садовода. ))

Совет: хранить запасы семян и плодов можно в холодильнике, и продавать излишки - оттуда же: откройте холодильник, подхватите кучку лишних плодов за темный уголок иконки и перенесите на значок симолеона в багаже сима.
Совет: всегда храните в холодильнике небольшой запас плодов высоких категорий - они могут понадобиться для различных мини-квестов.
Как сажать?
Чтобы посадить плод или семя, нужно иметь его в багаже или разложить на земле.
Овощи и семена можно разобрать в инвентаре по кучкам (помещая одну иконку на другую); при этом лучшие семена и овощи автоматически попадают в начало списка, худшие - в конец.
При клике на такую кучку (допустим, овощей) появляются три возможных действия: поесть, посадить, посадить несколько.
Если мы выбираем "посадить", то первый овощ или семечко в списке (или то, которое мы подхватим "ладонью") нужно переместить на землю и отпустить левую кнопку мыши. Образуется призрачная кучка земли. Сим подойдет и закопает посадочный материал в землю.
Учтите, что не все семена доступны для посадки симу с низким навыком садоводства.

Уход за садом
Не забывайте про прополку и полив. Поливалка находится в разделе предметов для улицы. Поливалку надо включать и выключать.
Совет: если ваш сим обладает высокими навыками механики, он может улучшить поливалку, сделав ее автоматической.
В среднем заниматься садом приходится один раз в сутки.

Если у вашего сима навык садоводства слегка улучшен, то при клике на свежую посадку можно будет выбрать: удалить, полить, удобрить и ухаживать за садом.
Полить: сим польет семечко, т.к. оно немедленно начнет засыхать. После полива земля немного потемнеет.
Удобрить: появится список содержимого инвентаря, годного для удобрения. Это могут быть семена, овощи, фрукты, рыба и другие съестные припасы.
Если удобрений вам не хватает, откройте холодильник и переместите оттуда запасы прямо в багаж сима.
Совет: сортируйте список удобрений по качеству, чтобы наверху оказались самые низкокачественные продукты. Их не жалко в землю закопать.
Выбираете продукт, сим закапывает его в горку, земля становится темной. Всё, ждите всходов.

0


Вы здесь » GALAXY SIMS » Игровой процесс » Садоводство в The sims 3