GALAXY SIMS

Объявление

GALAXY SIMS

Полезные ссылки:

Правила!

Sims 3

Конкурс!

Баннерообмен

Adobe Photoshop

Скачиваем игру Sims 3!!!

Туториалы


Здравствуйте, дорогие участники!Так же мы приветствуем и наших гостей.Наш форум об игре The Sims.Мы пока только развиваемся,но вы можете помочь нам,для этого нажмите на эту кнопочку Сделать стартовой и наш форум будет всегда с вами!Заранее спасибо.
Пиар:
Ник: Реклама, Пароль:5555
Тех.Поддержка

Администраторы:

Дина Бленте

ЛакомКА


Модераторы:

Chernika

SIMpatichnaia
LiNessi
Lucy
Karry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GALAXY SIMS » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Чтобы помочь форуму и сделать его ещё более интересней :)

0

2

Сделать свой красивый диз

0

3

Lucy, ну... это уже есть) Я считаю, что нужно расширить форум!

0

4

Stella написал(а):

Я считаю, что нужно расширить форум!

Расширить? По-моему сузить(точнее уже сужен). У тебя расширение экрана какое?

0

5

Lucy, Я имела в виду добавить разделов, тем) А то как-то скучно! На форуме совершенно нечего делать! И ещё в таблице написано: Администраторы:
Cherry somkA! Исправте пожалуйста)

0

6

Stella написал(а):

Lucy, Я имела в виду добавить разделов, тем) А то как-то скучно! На форуме совершенно нечего делать! И ещё в таблице написано: Администраторы:

Ну.. На тот момент как ты писала форуму был только 1 день. А админы всё подряд делать не могут. Вот потиху исправляемся

0

7

Так как я очень гордая, то сразу скажу. Никто не имеет права сразу приходить и орать матом! Неужели нельзя попросить нормально? Ну люди! Сколько можно? Я бы сказала главной админке, и мы бы всё убрали. Но нет же..

0

8

а у меня есть такое предложение давайте сделаем так называемую "страничку творчества" где каждый сможет поместить своего сотворенного сима))

+1

9

могу предложить не по форуму а по конкурсам давайте проведём конкурс на лучший макияж, а??

0

10

LaRkA написал(а):

а у меня есть такое предложение давайте сделаем так называемую "страничку творчества" где каждый сможет поместить своего сотворенного сима))

Идея хорошая...  у меня в голове уже начинают крутится мысли пос созданию симочек  :crazy:  :crazyfun:   :cool:

LaRkA написал(а):

могу предложить не по форуму а по конкурсам давайте проведём конкурс на лучший макияж, а??

Да, обязательно устроем... вот только народа надо побольше... а в конкурсе будут номинации на самый лучший по типу "Вечерний макияж" ну и другие  :jumping:

Наша Cherry sim`очка  уже выставила один конкурс, но он откроется когда народа будет побольше  :flag:

+1

11

Не по теме тема что сказала

0

12

ЛакомКА, спасибо,исправили.

0

13

Действительно, дизайн должен быть собственным, оригинальным  :no: . Еще предлагаю остановить счетчик сообщений на темах, принадлежащих к флуду. Люди просто позарабатывают пустых сообщений, скачают у вас все и сбегут!.. Надо оставить счетчики только на нужных темах. Вот как здесь:

0

14

И вот еще: создайте тему для творчества: наши стихи, рассказы, песни...  :writing:

0

15

SIMpatichnaia, понимаешь,диз мы не копировали,просто это единственный дизайн,что подходит под картинку в таблице,а так,мы ничего не копировали.
А вот насчёт счётчика сообщений,люди просто зарегистрируются,посмотрят что ссылки на скачивание стоят на 15 сообщениях и убегут туда,где их поменьше.Ну я поставлю,раз это тема для предложений.

0

16

Cherry simkA написал(а):

А вот насчёт счётчика сообщений,люди просто зарегистрируются,посмотрят что ссылки на скачивание стоят на 15 сообщениях и убегут туда,где их поменьше.Ну я поставлю,раз это тема для предложений.

Эх, я сижу на форуме, где есть ссылки до 500 сообщений  :D Или вам нужно, чтобы прибежали люди, скачали все быстренько и обратно убежали?.. Надо людей в общение затягивать)

0

17

У меня такое предложение сделать хотя бы 15 сообщений на страничке. И сделать свой дизайн.

0

18

Я предлагаю оставить в модераторах только часто посещающих и грамотных людей. Они же обязаны исправлять ошибки, и как они будут это делать, если сами не знают элементарных правил русского языка?.. Я говорю не о ком-то определенном, а в общем.

0

19

SIMpatichnaia,

Я бы еще добавила сообщение пишущих.

0

20

ЛакомКА написал(а):

Я бы еще добавила сообщение пишущих.

И это тоже.

И, кстати, в правилах есть недоработка. Штрафы ставятся только за флуд?.. А как же спам, хамство, плагиат?.. Это можно?  :D
Правила надо доработать.

0


Вы здесь » GALAXY SIMS » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения