GALAXY SIMS

Объявление

GALAXY SIMS

Полезные ссылки:

Правила!

Sims 3

Конкурс!

Баннерообмен

Adobe Photoshop

Скачиваем игру Sims 3!!!

Туториалы


Здравствуйте, дорогие участники!Так же мы приветствуем и наших гостей.Наш форум об игре The Sims.Мы пока только развиваемся,но вы можете помочь нам,для этого нажмите на эту кнопочку Сделать стартовой и наш форум будет всегда с вами!Заранее спасибо.
Пиар:
Ник: Реклама, Пароль:5555
Тех.Поддержка

Администраторы:

Дина Бленте

ЛакомКА


Модераторы:

Chernika

SIMpatichnaia
LiNessi
Lucy
Karry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GALAXY SIMS » The Sims 2 Nightlife » Что вы получали после свиданий


Что вы получали после свиданий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что вы получали после свидания с симом: цветы, открытку, чеки на бесплатный обед в ресторане на двоих, подарки в виде странных памятников или предметов?

0

2

Я получала только какой то мешочек подоженный, вонючую открытку, просто открытку (розовую) ,  розу (одну) и букет роз)  а вот про чек на бесплатную еде никогда не слышала.... :nope:

0

3

а не получила ничего , или я просто не искала :dontknow:

0

4

Получала чек,розовую открытку,букет роз и одну,даже приносили статуи и видео игры :crazyfun: ,один раз черную открытку и покет подожженый

0

5

Vamp написал(а):

Получала чек

А на что чек?  :question:

0

6

Я получаю большие букеты роз, но иногда и вонючие пакеты.

0

7

Chernika написал(а):

А на что чек?

На бесплатный обед в ресторане)

Я получала цветы (от одного цветочка до большого букета роз - это зависит от качества свидания), открытку один раз, чеки на бесплатный обед в ресторане на двоих и много подарков: сферу, велосипед, вазу, телескоп, ковер и многие другие  :D

0

8

я получала открытки ароматные,обычные,розвеньки,однурозу,букетроз и коробку конфет в виде сердечка...

0

9

Когда как... бывает плохое свидание, тогда горящие пакеты... письма с угрозами, бывает букет роз.... ну разное, бывало с пикника пианино подарили.

0

10

конфеты,букет роз,открытки ии чеки

0


Вы здесь » GALAXY SIMS » The Sims 2 Nightlife » Что вы получали после свиданий