GALAXY SIMS

Объявление

GALAXY SIMS

Полезные ссылки:

Правила!

Sims 3

Конкурс!

Баннерообмен

Adobe Photoshop

Скачиваем игру Sims 3!!!

Туториалы


Здравствуйте, дорогие участники!Так же мы приветствуем и наших гостей.Наш форум об игре The Sims.Мы пока только развиваемся,но вы можете помочь нам,для этого нажмите на эту кнопочку Сделать стартовой и наш форум будет всегда с вами!Заранее спасибо.
Пиар:
Ник: Реклама, Пароль:5555
Тех.Поддержка

Администраторы:

Дина Бленте

ЛакомКА


Модераторы:

Chernika

SIMpatichnaia
LiNessi
Lucy
Karry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GALAXY SIMS » Фан-Арт » Мое "творенье"


Мое "творенье"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я буду выкладывать здесь своих симов,А так же все прчее из мира Симс(дома,окресности...)
Не судите строго,я не так давно заниаюсь созданием симов...

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:
..................................................................................................................................................................................................................................................................................
Для меня очень важны ваши отзывы

Отредактировано Лаванда (2009-06-23 21:17:06)

0

2

Симы
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................

Отредактировано Лаванда (2009-06-23 22:44:52)

0

3

ОКРЕСТНОСТИ
....................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

4

Лаванда, очень здорово)))

0

5

)!(еня..., Спасибочки!Стараюсь!

0

6

Ночь...

0

7

1[size=18]Новая симочка(Адель)
2Школа...
3Здание парламента
[/size]

+1

8

Класс, наверно офигенно играть в симс 3))) Все очь хорошо, да вот только скрины маленькие) хотя и ув. по клику))

0

9

хорошо, но не очень профессионально...сори(

0

10

Лаванда, всё очень понравилось)

0


Вы здесь » GALAXY SIMS » Фан-Арт » Мое "творенье"